EVA STAR Trefferanzeige

Volltext neher_1994_islp_ZAMM74-2.pdf1.pdf (296 KB)
URN (für Zitat) http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:swb:90-79676
Titel Lösungseinschließung beim endlichen inversen Sturm-Liouville-Problem
Autor Neher, Markus
Institution Fakultät für Mathematik (MATH)
Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Dokumenttyp Aufsatz in einer Zeitschrift
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Jahr: 1994
Band: 74
ISSN: 0044-2267
Seitenangabe: T 681-T 683