EVA STAR Trefferanzeige

Volltext Volltext.ps1.ps (192 KB) Haehnle.pdf2.pdf (185 KB)
URN (für Zitat) http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:swb:90-AAA1537967
Titel Exploiting data dependencies in many-valued logics
Autor Haehnle, Reiner
Institution Fakultät für Informatik (INFORMATIK)
Institut für Logik, Komplexität und Deduktionssysteme (ILKD)
Dokumenttyp Aufsatz in einer Zeitschrift
Erschienen in Journal of Applied Non-classical Logics
Jahr: 1996
Band: 6
Heft: 1
ISSN: 1166-3081
Seitenangabe: 49 - 69